Добро пожаловать в Сиэтл! США, штат Вашингтон
За окном начало лета, 2005
Мир Тьмы, Сиэтл, 2005 год. Война никогда не меняется и каждая из сторон ищет средство, которое поможет склонить чашу весов на их сторону. Быть может в этой войне нет ни конца, ни края. Быть может никакой разницы нет, но всё меняется, когда ты становишься одним из участников Джихада, когда от тебя зависит, кто станет на шаг ближе к победе. Только в войне ты сможешь понять кто ты есть и есть ли у твоей жизни цель. Осталось лишь сделать первый шаг.
МИСТИКА; NC-21; ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА;

VtM Therapy Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM Therapy Session » ГДЕ ЖЕ ТЫ? » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ КАПСОМ

Имя, Кличка, Позывной: -//-
Происхождение: человек/гуль/вампир
Общий возраст (видимый возраст на 2005 год): -//-
Сторона конфликта(клан персонажа): -//-
Поколение: -//-
Человечность или Путь: -//-
Дисциплины: (?)

--
*желаемая внешность

О ПЕРСОНАЖЕ

Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.

шаблон, при необходимости одни пункты могут заменяться другими
Код:
[quote][table layout=fixed width=100% cellspacing=0]
[tr]
[td bgcolor=#010100][align=center][font=Georgia][size=13][color=#ECEBEB][i][b] ИМЯ ФАМИЛИЯ КАПСОМ[/b][/i][/color][/size][/font][/align][/td][/table][/tr]
[table layout=fixed width=100%]
[td][font=Georgia][b]Имя, Кличка, Позывной:[/b][/font] -//-
[font=Georgia][b]Происхождение:[/b][/font] человек/гуль/вампир
[font=Georgia][b] Общий возраст (видимый возраст на 2005 год):[/b][/font] -//-
[font=Georgia][b]Сторона конфликта(клан персонажа):[/b][/font] -//-
[font=Georgia][b]Поколение:[/b][/font] -//-
[font=Georgia][b]Человечность или Путь:[/b][/font] -//-
[font=Georgia][b]Дисциплины:[/b][/font] (?)[/td]
[td][align=right][img]-//-[/img][/align]
[align=right][size=10]*желаемая внешность [/size][/align][/td]
[/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font][/align]
[quote]Здесь указываете все, что вы хотели бы видеть в желаемом персонаже. История жизни, детали биографии, отношения с вашим персонажем. [/quote]
[align=center][font=Times New Roman][size=16]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size][/font][/align]
[quote]Все, что не вместилось в предыдущий пункт, но о чем хотелось бы упомянуть. Ваши пожелания к будущему соигроку/информация о себе, если это нужно.[/quote][/quote]

0

2

SAMANTHA PICKLES

Имя, Кличка, Позывной: Саманта Пиклз
Происхождение: вампир
Общий возраст (видимый возраст на 2005 год): 70 лет
Сторона конфликта(клан персонажа): Камарилья (Носферату)
Поколение: 10-ое
Человечность или Путь: Человечность (цифра на усмотрение игрока)
Дисциплины: На усмотрение игрока, но должны быть клановые обязательно (а там хоть Анимализм может быть на 2, а Могущество на 1, или наоборот, или Затемнение вообще на 3 и так далее)

https://i.pinimg.com/236x/36/62/ec/3662ec9ab5659eb306e6b9a98ebe9b75--vampire-the-masquerade-art-vampire.jpg
*art

О ПЕРСОНАЖЕ

Саманта была типичной красавицей, эдакой папиной принцессой, пусть её отец не был богатым человеком, он работал в крупной компании, занимая среднюю по величине должность. Однако самооценка девушки от этого не страдала.
И как бы это странно ни звучало, при всем своем высокомерии, она не была совсем уж круглой дурой. Отличница, имеющая технический склад ума. Пусть и не была в своей школе королевой выпускного балла, но зачем ей эта пластиковая корона, когда у неё есть своя собственная, алмазная, пусть и в её воображении.
Правда в колледж она поступить не захотела, так как решила стать моделью. У неё даже начало это хорошо получатся. Она снялась в парочке журналов, снималась в рекламе какого-то новомодного сыра.
Это не бог весть что, но девушке вскружило голову конкретно. Она вела себя как последняя стерва. Выражала брезгливость к мужчинам рабочей профессии, отказывалась знакомиться со сверстниками, которые не были с обложки журналов для девушек.
Правда такое отношение привело к тому, что она вскоре потеряла работу, потому что умудрилась своим дурным поведением лишить себя работы. С ней просто уже никто не хотел работать и решено было выкинуть её из сферы шоу-бизнеса.
А через пару дней её обратил сир Грегора, когда той было двадцать три года.
О, это был для неё ад. Она смотрела на себя в зеркало и ненавидела себя, ненавидела своего сира и Грегора, ненавидела вампиров и людей.
Это был урок для бедной Пиклз.
Красота дана не для того, чтобы унижать людей, особенно тех, кто просто зарабатывает на прокорм себя и своей семьи.
Всякий может потерять свою красоту с возрастом.
Только через десять лет стенаний и саможаления она поняла смысл слов своего сира и Грегора, поняла его уроки и усвоила их.
Изменения шли медленно, очень медленно. Все же хоть она и поняла свою проблему, но побороть себя не так-то и просто.
Единственное её достижение, это не кривить лицо перед другими носферату.
С Грегором все же поддерживает связь и общалась с ним до его самой пропажи в настоящем, что встревожило её, потому что он не вышел на связь...

Что касается её характера, то Саманта действительно не такая дура, как можно о ней подумать. Да, она любит красоту, любит красивые вещи, косметику и нарядные шмотки, но все же у неё технический склад ума и при желании она даже стать инженером, а может и сварщицей, или еще кем-то, не суть. Интеллект ей это позволяет.
Но слава некогда вскружила ей голову и поэтому самомнение у девушки на высоте, но с годами в настоящем времени оно поуменьшилось.
Хоть девушка и усвоила урок, но все же болезненно реагирует на свою ушедшую красоту и вообще на любые темы с ней связанные.

Что касается наших взаимоотношений.
Вначале нам с тобой было тяжело очень. Я ведь реагировал на свое Становление чуть ли не с радостью щенка, который увидел своего хозяина якобы спустя год после разлуки, хотя он ушел в другую комнату на пять минут.
Для тебя узнать об этой реакции было удивительно. Поэтому ты не могла ко мне положительно отнестись. А потом уже спустя время мы с тобой общались и поладили.
Ты знала мою историю и поэтому уже не удивлялась моей реакции на Становление, не удивлялась моему добродушному характеру и так далее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще внешность, имя и прочие пункты (кроме клана, дисциплин и поколения) являются изменяемыми. Также на усмотрение игрока то, чем она могла заниматься, так как она ни модель и не может что-то рекламировать.
К себе не привязываю, у нас определенные взаимоотношения, положительные даже, но все же персонаж не привязан ко мне и может вообще вести свою собственную игру. Но это не значит, что мы не можем играть вместе.
И хоть персонаж самостоятельный, но вот предложу следующие планы на игру:
- Знакомство как минимум, ты захотела может посмотреть на дитя Грегора.
- Я мог какое-то время и у тебя тусить по просьбе своего сира. Ты благодаря мне можешь постепенно смягчаться, а я просто узнаю что-нибудь новое от опытной вампирши.
- В основном сюжете тоже можешь поучаствовать, потому что ты тоже так-то общаешься с Грегором, но тут он не выходит на связь и в отличие от меня, ты не знаешь в чем дело.
И это еще не весь перечень того, что можем отыграть, но расширить предлагаю его вместе.

Отредактировано Stanford Stein (2020-12-01 03:33:39)

+2

3

JOSEPH

Имя, Кличка, Позывной: Джозеф или просто Джо
Происхождение: вампир
Общий возраст (видимый возраст на 2005 год): 35-40 лет
Сторона конфликта(клан персонажа): Камарилья (Носферату)
Поколение: 11-12
Человечность или Путь: Человеченость
Дисциплины: клановые (Анимализм, Могущество и Затемнение)

https://i.pinimg.com/736x/bf/04/3e/bf043e460f89cbb20517a67ce838820f.jpg
*Art

О ПЕРСОНАЖЕ

И кто же ты, Джозеф? Одни говорят, что тебя подобрали цирковые уроды, другие, что ты из приличной семьи, но по воле случая получил проклятье Носферату.
Вообще не сказать, что ты прям был лапушкой. Да, ходил в школу, но уже с подросткового возраста начался тот самый бурный период и ты прогуливал школу, связывался с дурной компанией (а может и сам её основал по слухам) и так далее.
Возможно пошел в колледж, но тебя выперли оттуда на каком-то курсе и чтобы не сидеть на шеи у родичей, пошел работать на стройку, или в какой-нибудь ночной магазин продавцом.
Свое Становление ты получил в двадцать пять, а может и чуть раньше даже. Сначала жутко был не рад своей уродливой роже, потому что ты считал себя все же красавчиком будучи человеком, но ты смирился, потому что сильный, потому что не желал умирать на солнце.
Твой сир был в хороших отношениях с Грегором, поэтому меня ты знаешь и мы даже тусили вместе.
Ты мне как старший товарищ, который может подстебать, подколоть, но даст дельный совет со своей колокольни и вообще подставит плечо.

По характеру Джозеф не то, чтобы эрудированный и умный, но и не тупой. В уличной жизни хорошо разбирается, знает, к кому можно обратиться, если нужно что-то незаконное, но и то не по каждому вопросу, все же в высших криминальных кругах тот не вращался и не вращается даже будучи вампиром.
К Стэну относится, как к младшему брату, да и вообще с младшими он ведет себя как старший брат. Подскажет чего, как-нибудь поможет, но может и вломить, если попытаться сесть ему на шею.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Фамилия полностью на ваше усмотрение, имя можете поменять, если хотите другое. В случае человечености и дисциплин какую цифру ставить и как распределять очки дисциплин на ваше усмотрение.
Клан, естественно, не менять.
И персонаж самостоятельный. Да, у нас хорошие отношения, но все же от меня Джозеф не зависит и вы как игрок вольны вести его как угодно по сюжету.
И хоть персонаж самостоятельный, но вообще у меня есть планы на игру с ним:
- Можем отыграть первое знакомство, когда я только стал вампиром и пережил Становление (а у Носферату оно итак непростое).
- Ты мог мне показать канализацию и вообще ночной Сиэтл, ведь мы теперь создания ночи.
- Мы могли бы отметить мою новую должность в качестве помощника Шерифа.
- Я мог в чем-то помочь тебе также по мере своих скромных сил и наоборот, может ты мне поможешь.
- А то и вовсе можешь влезть в основной мой сюжет, в котором я пытаюсь что-то найти против Ника.
Это еще не весь перечень, можем и расширить, но уже вместе.

Отредактировано Stanford Stein (2020-12-01 03:31:39)

+3

4

SARAH TURNER

Имя, Кличка, Позывной: Сара Тернер
Происхождение: вампир
Общий возраст (видимый возраст на 2005 год): 45-50 лет, на вид 30.
Сторона конфликта(клан персонажа): Камарилье (Вентру)
Поколение: 11-ое
Человечность или Путь: Человечность
Дисциплины: клановые (Доминирование, Стойкость и Присутствие)

https://64.media.tumblr.com/c27a70bf1cac849e783ebc45c9590e58/4a423d6dc05a225d-a5/s1280x1920/047c6d5a5c78bac4efad8630bc54fb3f117054ea.jpg
*Lena Heady

О ПЕРСОНАЖЕ

Сара родилась в очень хорошей семье. Отец бизнесмен, мать домохозяйка. Также у неё есть старший брат (правда старше на два года).
В целом детство у неё хоть и было обеспеченным, но Саре вообще приходилось прикладывать много усилий, чтобы стать той, кто она есть.
Ходила в престижную школу и много училась, чтобы доказать, что она не хуже брата, которому выпадали основные ништяки, потому что наследник. Занималась спортом и музыкой. Словом, у неё не было ни времени, ни сил на какую-то там личную жизнь.
Стара старалась и её старания были заметны. В школе она была отличницей.
С отличием также окончила колледж и отец взял её в свою компанию.
На работе уже столкнулась с суровым социумом. Так как все знали, чья она дочь, то одни к ней пытались подкатить, в надежде получить какие-то привилегии от её отца, другие откровенно ей завидовали и ставили палки в колеса.
Ей пришлось пару раз обжечься, чтобы укрепиться во мнении, что мир суров. И после этого она стала потихоньку превращаться из умной, старательной, но очень доброй девушки в львицу.
Поклонниками, чьи помыслы были корыстны она манипулировала сама, вынуждая их делать всякие мелкие приятные для неё вещи, но то был тренировка.
Коллегам сама отвечала подлостью на подлость.
В какой-то момент узнала, что её братец, гордость семьи, употребляет легкие наркотики. Собрала доказательство и предоставила их отцу. Тот упек его в лечебницу и своей наследницей сделал Сару.
К двадцати девяти годам она стала руководить филиалом отца. А через год получила Становление в клан Вентру.
Ей приходилось привыкать к своей новой жизни. Она прошла Агогэ (традиционное обучение Вентру), показала себя во всей красе, повысив эффективность работы филиала.
В какой-то момент сделала собственного отца гулем и по сути сама стала управлять его бизнесом, пусть отец и продолжает сидеть в начальниках, но глава семейства, связанный узами крови дочерью уже не может являться фактическим главой. Но все же она стала в какой-то степени зависеть от поддержки своего сира, у которого все же больше связей в вампирском сообществе, чем у неё.

Сара поддерживает своего примогена и хочет, чтобы он стал Князем, но лишь потому, что сама хочет стать примогеном Вентру. Также она хочет обзавестись своими собственными связями среди Сородичей, дабы не зависеть от своего сира. Хочет стать полностью самостоятельной фигурой, которая ни от кого зависеть напрямую не будет. Вот и собирает себе союзников.
В какой-то момент её путь со Стэном пересекся, когда той понадобилась помощь с одним из серверов её компании. И стала поддерживать с ним общение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду адекватного игрока на эту роль. Также не стоит бояться делать сюжет. Сара должна хотя бы попытаться стать самостоятельным игроком и ведь сил у неё побольше, чем у того же Стэна, который пока что на своем пути и все еще зависим от старших.
Разумеется, многие пункты, кроме клана изменяемы. Внешность меня не желательно, но если есть достойные варианты, то милости просим.
А вот примерные планы у меня на игру с данным персонажем:
- Начать со знакомства. И помощью с сервером её компании.
- Также хочется видеть твои попытки пытаться привязать меня к себе, дабы обзавестись собственным информатором. Ведь ты усвоила, что канализационные крысы в этом деле одни из самых лучших и притом с ними легче договорится порой.
- Экстремальное, но обмен дисциплинами. Точнее я обучаю могуществу, но взамен меня обучаешь стойкости.
- И все еже я тоже буду пользоваться её деньгами и связями порой, потому что ведь и мне нужна порой будет помощь, как и тебе.
Это не весь перечень идей на игру, можно придумать больше, но уже вместе.

Отредактировано Stanford Stein (2020-12-08 13:21:07)

+2

5

LILY ROSS

Имя, Кличка, Позывной: Лили Росс
Происхождение: вампир
Общий возраст (видимый возраст на 2005 год): 35-40 лет, на вид ей 20
Сторона конфликта(клан персонажа): Камарилья (Тореадор)
Поколение: 11-ое
Человечность или Путь: Человеченость
Дисциплины: Клановые (Стремительность, Присутствие и Прорицание)

https://images.hdqwalls.com/download/2019-sophie-turner-p6-360x640.jpg
*Sophie Turner

О ПЕРСОНАЖЕ

Лили родилась в семье музыкантов. Отец композитор, а мать оперная певица. Девушка унаследовала от своих родителей талант и любовь к музыке. Да и вообще она воспитывалась как настоящая Леди с большой буквы. Хотя в школе за это не особо снискала любовь своих одноклассников, потому что по их мнению она была скучной, но ей было все равно. С ней была музыка.
У девушки был талант к вокалу, но она также осваивала игру на музыкальных инструментах.
В самой школе она не была отличницей, но это не делало её глупой, отнюдь, училась она твердо средне. Просто у неё уже был интерес в жизни и она знала, чего хочет, а остальные предметы хоть и изучала для общего развития, потому что Леди должна быть развитой, но не стремилась иметь самый высокий балл в школе.
После она поступила в музыкальный колледж и только совершенствовала свои навыки.
И не подумайте, она не была затворницей, которая только и могла, что зубрить нотную грамоту и читать всякие книжки вроде игры на гитаре для чайников.
Лили показывала себя как общительная и радостная девушка, которая всегда найдет, что сказать приятное собеседнику, на голом энтузиазме, потому что обожает видеть сияющие улыбки на лицах своих собеседников.
На колкость могла ответить остроумием и себя в обиду словесно не давала.
К моменту окончания колледжа она уже успела обзавестись полезными знакомствами, да и связями родителей пользовалась по полной.
Она пела, или играла на различных приличных мероприятиях и на одном из таких впечатлила одного тореадора, который вскоре и обратил её, когда девушке только недавно исполнилось двадцать лет.
Ей приходилось привыкать к своему новом положению. Но она была сильной, она же Леди и поэтому изучала всё, что необходимо знать для комфортного существования будучи сородичем..
Лили была ученицей одной из гарпий Сиэтла и потихоньку вникала в это дело, а потом и сама стала гарпией, одной из тех, кто манипулирует мнением и находится под протекцией примогена её же клана.
Со Стэном она пересеклась, когда тот ей помог с её личным компьютером и с тех пор благоволит ему. Но основная причина такого в том, что вид носферату вызывает у неё омерзение и это девушка считает слабостью, которую надо преодолеть, чем она и хочет заняться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочется найти адекватного игрока, который не забросит эту роль. Вообще можете дополнять персонажа, это даже приветствуется. Если что-то поменять хотите, всё обсуждаемо, но все же клан и внешность менять не желательно.
У меня есть также планы на совместную игру:
- Знакомство отыграть флешбеком.
- Также Лили могла приглашать Стэна к себе, вроде как просто поболтать. И общение по интернету её не устраивает. Ей надо видеть то, что вызывает омерзение, дабы преодолеть эту слабость.
- Как гарпия способна помочь, что лично Стэну очень даже пригодится при его работе на шерифа. Да и она сама, думаю, не прочь пользоваться услугами Стэна.
- Возможно даже отыгрыш совместного обучения дисциплинам. Я обучу могуществу, а взамен меня обучат стремительности.
Это далеко не все планы и дополнить их можем мы вместе при обсуждении.

+1

6

CLYDE HALL

Имя, Кличка, Позывной: Клайд Холл
Происхождение: вампир
Общий возраст (видимый возраст на 2005 год): 35 лет
Сторона конфликта(клан персонажа): Камарилья (Носферату)
Поколение: 11-12-ое
Человечность или Путь: Человечность
Дисциплины: клановые (Анимализм, Затемнение и Могущество)

https://i.pinimg.com/736x/b2/ed/c6/b2edc65a09ed4c1eed99ec744aba3c4c.jpg
*Art

О ПЕРСОНАЖЕ

Клайд родился в семье гуманитариев. Отец доктор наук по экономике, а мать по истории. Однако вот их сын все же унаследовал любовь к всякой технике и механике. Он может и не разбирался в экономике и порой путал исторические даты, но зато хорошо знал математику, геометрию, физику и прочие необходимые науки, чтобы работать с различной техникой.
Но помимо этого в школе он был среднячком. Ничем не выделялся, играл в футбол или в баскетбол, как и прочие его сверстники, а дома он что-нибудь паял, да чинил, благо дедушка его всему научил, так как любовь к технике он унаследовал все же от него.
Да и в принципе его жизнь был обыкновенной, не было каких-то поворотов судьбы. Он поступил в колледж, закончил колледж и устроился на работу по специальности, параллельно чиня телефоны и компьютеры у знакомых и соседей, ведь техника имеет свойство ломаться.
Такая и была жизнь Клайда до тридцати лет, но все же его умения понадобились Носферату, поэтому однажды ночью мужчина не вернулся домой с работы.
Он был обращен.
Мужчина кое-как пережил трансформацию. Хоть его внешность была не конфетной, но все же лучше, чем нынешний облик. Но Клайд отличался сильной и устойчивой психикой, поэтому погоревав пару дней, все же начал привыкать к своей новой жизни. Все привыкают, или сходят с ума и умирают, а второй вариант мало кого устраивает.
Сир Клайда добросовестно наставлял своего потомка, но так как он был озабочен Никтуку, то и потомку за пять лет передалась нервозность в отношении этих кошмарных существ, что идут за головой Носферату.
Клайд знает легенды о Никтуку и сам всерьёз стал опасаться их, считая, что их несколько (в принципе как и его сир, их взгляды одинаковы).
И несмотря на свою молодость, свою нишу в клане мужчина нашел. Он один из тех, кто следит за работоспособностью различной техники в подземельях Носферату и чинит её при необходимости.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хочу адекватного игрока на эту роль, который будет развивать персонажа. Он молодой, особой силой и властью не обладает, но все же определенное уважение к нему есть, все же полезный член клана.
Вот такие у меня приблизительные планы на игру:
- Знакомство. У меня сломался комп и нужна твоя помощь.
- Дружба. Мы оба молодые вампиры, нас по сути обоих практически одинаково Становили, просто меня в двадцать пять, тебя в тридцать, но и всё.
- Ты начнешь мне рассказывать про Никтуку, так как мой сир не рассказывал о них.
- Можем какое-то иное взаимодействие отыграть, выполнять вместе задания старших на благо клана и так далее.
Это далеко не все планы, можно что-то еще придумать, но уже вместе.

+1

7

AXEL HEDLUND

Имя: Аксель Хедлунд
Происхождение: вампир
Общий возраст (видимый возраст на 2005 год): общий от 40 до 60 примерно, (25 лет на вид)
Сторона конфликта(клан персонажа): движется в сторону Шабаша, клан на выбор Вентру/Тореадор/Малкавиан
Поколение: 12 поколение
Человечность или Путь: Человечность 6
Дисциплины: клановые на выбор игрока

https://stuki-druki.com/biofoto2/ivar-benlos-01.jpg
*Alex Høgh Andersen

О ПЕРСОНАЖЕ

Твоя семья мигрировала в Штаты из скандинавских стран задолго до того как ты родился, как и многие другие они гнались за американской мечтой, но в отличии от многих других, они её догнали и как следует оседлали. Предполагаю что это случилось либо в 1920 либо уже после 1945, где-то в этом периоде. Мать всегда была опорой и поддержкой для отца. Это был сильный брак основанный на взаимном уважении, твои родители начинали с самых низов и долго вкалывали, прежде чем оставить тебе семейной наследие так сказать. Что это будет, решать тебе, я лично вижу твоего отца крупным влиятельным банкиром, что благодаря своему интеллекту и честности смог сколотить состояние. Такой человек не мог не обратить на себя внимание сильных мира сего. Думаю его заметил кто-то из сородичей, превратив в гуля.
Ты один из тех, кто наблюдал за этими метаморфозами своего отца, как сильный волевой человек превращается в раба чужой крови, конечно ты видел далеко не всё и не не знал с чем связаны перемены в характера отца, но это на прямую связано с тобой. Тебя всю жизнь держали в золотой клетке. Да, у тебя было многое, о чём другие дети могли только мечтать. Отец давал тебе всё с самого детства, начиная от сладостей и игрушек заканчивая хорошим образованием и дорогими машинами многим позже. Однако вместе с тем ты всегда ощущал возложенную на тебя ответственность. Отец укоренил тебе в голове такое слово как долг, ты был должен быть хорошим сыном, отличником, спортсменом и профессионалом в своём деле. Отец не раз говорил, что у тебя великое будущее, а на тебя обратили внимание серьёзные люди, с которыми тебя до поры до времени не знакомили.
Я даю тебе пространство среди кланов и меня устроит любой из вариантов, но надеюсь ты понимаешь что в зависимости от клана может     изменится и ход истории с твоим становлением, так что этот момент оставляю на тебе. Что было после Аксель? Тебя втянули в семейный бизнес, был ли ты какое-то время гулем как твой отец, была ли у вас семейная драма на этой почве или же отец гордится тем, что тебя обратили раньше чем его - думай сам. На этом этапе твоей жизни ты сполна вкусил что такое Камарилья. Тебя обратили, наделили той толикой могущества о котором многие лишь мечтают потому что ты и правда это заслужил, но что дальше? Десятки и сотни поручений, рутинная работа требующая твоего внимания в любой время дня и ночи, ночью стала забирать всё твоё время. Всегда был кто-то старше и достойнее, о твоих талантах и заслугах стали забывать, ты как и твой отец начал становится всего лишь удобной тенью. А ведь это обидно, согласись?
Ты всю жизнь делал так, как от тебя требуется. Поступал как должно, получая похвалу, но внутренне не ощущая её. Что-то было не так. Также как и любой здравомыслящий человек, ты хотел свободы, хотел исполнения собственных интересов и желаний и чтобы всё это получить, у тебя всё было под рукой, но при этом парадокс - не было времени на себя. Так было пока ты не встретил меня, я назвался Джеральдом, моё имя и фамилия на слуху, за моей задницей охотится Камарилья, так что Джеральд моё второе имя, которое я могу использовать без опаски для себя. Твоё эго никто не кормил, никто не удобрял и тут появляюсь я, периодически намекая что жизнь полна красок, насыщенна событиями, и всего-то и нужно, что взять их. Я увидел в твоём взгляде спящую жестокость и был тем кто разбудил её, показал тебе развлечения иного толка, отвратительные и жестокие как говорит социум, но наши игры стали для тебя отдушиной.
Я был твоей музой, вдохновил тебя на создание Общества Чёрной Орхидей, смерть это прекрасно, смертные тоже прекрасны, а мы те кто можем играть ими, делать ставки на них и моделировать их жизнь. Наше скромное общество приглашает к себе уникумов вроде нас, тех кто держится Камарильи, но при этом жаждет чего-то большего. Общество тайное и отбор в нём происходит со всей строгостью, приём кандидатов только по приглашению членов общества. Ты лидер этого общества, я его сердце. Члены общества получают свою толику наслаждения от чужих страданий удовлетворяя тёмные потребности своей души. Мы не бдсм клуб, наши игры - это смесь интеллекта, творчества и жестокости. Игроками на которых мы ставим становятся как люди желающие подзаработать по своей воле, так и те кого похитили или же те, что должны кому-то из членов клуба, а искупить долг не чем. Само собой в Обществе царят настроения подрывающие устои Камарильи. Старики давно засиделись на своих местах и их пора потеснить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

имя и внешность могут меняться в зависимости от ваших предпочтений, персонаж идёт как сюжетный, так как Общество Чёрной Орхидеи может заплясать яркими красками при должной игре, вырвав себе долю событий в сюжете. Жду на эту роль амбициозного игрока, который умеет в интриги и сюжет, последнее мы предоставим, от вас просим лишь стабильности и постоянства. По всем вопросам стучаться в гостевую, либо в ЛС.

+3


Вы здесь » VtM Therapy Session » ГДЕ ЖЕ ТЫ? » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно