Добро пожаловать в Сиэтл! США, штат Вашингтон
За окном начало лета, 2005
Мир Тьмы, Сиэтл, 2005 год. Война никогда не меняется и каждая из сторон ищет средство, которое поможет склонить чашу весов на их сторону. Быть может в этой войне нет ни конца, ни края. Быть может никакой разницы нет, но всё меняется, когда ты становишься одним из участников Джихада, когда от тебя зависит, кто станет на шаг ближе к победе. Только в войне ты сможешь понять кто ты есть и есть ли у твоей жизни цель. Осталось лишь сделать первый шаг.
МИСТИКА; NC-21; ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА;

VtM Therapy Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM Therapy Session » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/774909306138787850/imgonline-com-ua-Resize-bMMNzX3QVXLuCu.jpg

АКЦИЯ ДО 11.01.23 ВМЕСТО НАПИСАНИЯ ПОЛНОЦЕННОЙ АНКЕТЫ С БИОГРАФИЕЙ В ИГРУ ПРИНИМАЮТСЯ ИГРОКИ НАПИСАВШИЕ ВМЕСТО БИО 15 ПУНКТОВ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОЛНО ОТРАЖАЮЩИЕ СУТЬ И ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТСЯ К АМС ПРОЕКТА И НАПИСАТЬ ПРОБНЫЙ ПОСТ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ

Если вы оказались в этой теме, значит вы попали на проект, посвящённый Миру Тьмы, место действия - Сиэтл 2005 года. Упор на проекте сделан на литературную игру, дабы не заставлять никого ломать голову что и как с кубиками, все спорные вопросы решает администрация проекта, отталкиваясь от логики происходящего. Мы будем рады ответить на вопросы, если такие у вас имеются, однако если вы только начинается своё знакомство с данным сеттингом, будет неплохо, если для начала вы посетите данные темы F.A.Q. и Сюжет, в разделе СПРАВОЧНОЕ БЮРО находится краткая информация, которой должно быть достаточно для старта игры на данном проекте. Все имена и внешности придерживаются сроком на 3 дня с обычного гостевого профиля, если же вы регистрируется на проекте, у вас есть неделя на написание анкеты и заполнение соответствующих тем по шаблону, для начала игры. На этом всего доброго и будем рады увидеть вас, среди нас.

Код:
Желаемое имя (на англ.) - [url=ссылка на ваш профиль]ваше имя[/url]
Код:
Желаемая внешность (на англ.) - [url=ссылка на ваш профиль]ваше имя[/url]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
Amber  Heard - Amber Morgan - до 5.01.23
Nikolaj Coster-Waldau - Marshall Morgan - до 5.01.23
Amanda Schull - Ethna Ard - до 5.01.23

0

2

добра и позитива. Ууух, я рад видеть новые проекты по вампирам! Но возникло несколько штук вопросов. Если что, я пришел с РПГ-топа.
1. Я непонел, вы ещё запускаетесь, или вы уже готовы?
2. Я не увидел, но какими редакциями вы пользуетесь? Вернее, у вас канонична пятя редакция, или же ревайзд/двадцатилетка?
3. Какой год игры?
4. Если на форуме есть поданные анкеты, могу ли я с ними ознакомиться не регистрируясь? Не хочу, чтобы выбор потенциальных игроков был котом в мешке.
5. Могу ли я отказаться от использования архетипов? В них есть смысл только в настолке, поскольку архетип влияет на пункты силы воли, на форумной текстовой ролевой это, ну, как мне кажется, не котируется.
6. Я так и не понял. Какие у вас рамки в плане выбора поколения? То что у вас можно выбрать кланы и за пределами указанного списка, но я так и не выяснил, какой у вас максимум. Могу я, скажем, сделать вампира, родившегося (и вошедшего в нежизнь) в викторианском Лондоне?
7. Имеется ли возможность игры за бладлайны?
Пока что всё. Дальнейшие вопросы поступят по ходу возникновения.

0

3

VAMPIRESSES PUSSY'S EATER взаимно.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Я непонел, вы ещё запускаетесь, или вы уже готовы?

осталось доделать пару мелочей, но игра уже идёт

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Я не увидел, но какими редакциями вы пользуетесь? Вернее, у вас канонична пятя редакция, или же ревайзд/двадцатилетка?

за основу был взят ревайзд

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Какой год игры?

2005 - это указано в шапке)

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Если на форуме есть поданные анкеты, могу ли я с ними ознакомиться не регистрируясь? Не хочу, чтобы выбор потенциальных игроков был котом в мешке.

новопришедшие игроки тоже своеобразные коты в мешке, поэтому доступ к анкетам открывается только после регистрации.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

архетип влияет на пункты силы воли

как раз поэтому использование архетипов носит обязательный характер, дабы игрок придерживался заданного характера и не включал режим рэмбо по поводу и без.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Какие у вас рамки в плане выбора поколения?

в игру принимаются вампиры от 10 поколения и младше

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Могу я, скажем, сделать вампира, родившегося (и вошедшего в нежизнь) в викторианском Лондоне?

да, персонаж вполне может быть выходцем из той эпохи, единственное что хочу отметить - на данном этапе игра больше ориентирована на сородичей 12 поколения и младше, так как сюжет только начинает закручиваться.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Имеется ли возможность игры за бладлайны?

что под этим подразумевается?

0

4

Eric Farlow написал(а):

2005 — это указано в шапке)

Сори, читаю жопой. Увидел уже после того, как отправил сообщение.

Eric Farlow написал(а):

новопришедшие игроки тоже своеобразные коты в мешке, поэтому доступ к анкетам открывается только после регистрации.

Я к тому, что хотелось бы писать персонажа отталкиваясь от того, какой контингент персонажей имеется. Вдруг я точную копию какого-нибудь другого игрока сделаю? Я не требую открывать для гостей, но чтобы хотя бы с пиар-аккаунта было видно - уже хорошо. Отдельный читательский аккаунт - вообще отлично.

Eric Farlow написал(а):

как раз поэтому использование архетипов носит обязательный характер, дабы игрок придерживался заданного характера и не включал режим рэмбо по поводу и без.

Но почему-то у вас указано, что архетипы обязательны только для вампиров. Почему их не надо прописывать гулям или обычным человекам?
Для меня архетипы - это своеобразный "ограничтель", который делает персонажа однобоким потому, что я его буду подбивать под соответствие и натуре, и маске. Но, скажите мне, есть ли какой-то "профит" от использования той или иной натуры? В игре был, например "мастер выживания" восстанавливал очки силы воли каждый раз, когда выживал в опасной ситуации, либо же помогал кому-то выжить советом. На ролевой что-то похожее есть?

Eric Farlow написал(а):

да, персонаж вполне может быть выходцем из той эпохи, единственное что хочу отметить — на данном этапе игра больше ориентирована на сородичей 12 поколения и младше, так как сюжет только начинает закручиваться.

Тогда другой вопрос. Количество возможных точек в дисциплинах и, собственно, дисциплины обговариваются заранее, или же уже при подаче анкеты?

Eric Farlow написал(а):

что под этим подразумевается?

Гаргульи, Самеди, Нагараджа, Салюбри, Истинные Бруха и так далее.

0

5

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Я к тому, что хотелось бы писать персонажа отталкиваясь от того, какой контингент персонажей имеется. Вдруг я точную копию какого-нибудь другого игрока сделаю? Я не требую открывать для гостей, но чтобы хотя бы с пиар-аккаунта было видно — уже хорошо. Отдельный читательский аккаунт — вообще отлично.

за весь мой игровой стаж, я не встречал двух полностью идентичных персонажей, хотелось бы поверить что такое чудо возможно, но как показывает практика - чудес не бывает. регистрация не занимает столько много времени, чтобы это было не посильным трудом, если вам так важно ознакомиться с анкетами играющих, до того как вы займётесь написанием собственной.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Почему их не надо прописывать гулям или обычным человекам?

потому что они не вампиры и у них нет сложившегося за годы существования архетипа, поэтому росписи характера для них вполне достаточно.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

На ролевой что-то похожее есть?

что-то похожее я планирую осуществить, так что если у нас это есть, от этого никуда не деться

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Количество возможных точек в дисциплинах и, собственно, дисциплины обговариваются заранее, или же уже при подаче анкеты?

SunRise написал(а):

Сородичи прожившие от 15 до 50 лет вампирской нежизни имеют от 5 до 8 точек, возможность владеть теми или иными дисциплинами обсуждается с АМС проекта.

если персонаж будет выходцем из викторианской эпохи, логично что его возраст будет выше указанного в цитате, как вариант могу предложить торпор, что объяснит его выпадение на энное время ибо в противном случае просто напросто получится персонаж, обгоняющий в развитии всех имеющихся игроков, как по опыту, так и по способностям, что не есть хорошо.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Гаргульи, Самеди, Нагараджа, Салюбри, Истинные Бруха и так далее.

SunRise написал(а):

для более же опытных игроков для отыгрыша доступны представители Шабаша или Независимых кланов, но количество мест и доступных ролей, лучше узнавать у АМС проекта.

так что взять можно, но пока будут рамки с ограничениями в 25 лет, аргументация схоже с той, что выше, так как наличие более старшего сородича в Сиэтле будет требовать и соответствующего бэкграунда, так что подобное лучше обсуждать в лс.

0

6

Eric Farlow написал(а):

за весь мой игровой стаж, я не встречал двух полностью идентичных персонажей, хотелось бы поверить что такое чудо возможно, но как показывает практика — чудес не бывает. регистрация не занимает столько много времени, чтобы это было не посильным трудом, если вам так важно ознакомиться с анкетами играющих, до того как вы займётесь написанием собственной.

Я утрировал. В целом не очень приятно, когда ты приходишь с концептом - а этот/схожий концепт уже кто-то другой использует. Но я понял, если что зарегистрируюсь.

Eric Farlow написал(а):

потому что они не вампиры и у них нет сложившегося за годы существования архетипа, поэтому росписи характера для них вполне достаточно.

Eric Farlow написал(а):

что-то похожее я планирую осуществить, так что если у нас это есть, от этого никуда не деться

Только если так. Потому как, повторюсь, если архетип не дает никаких плюшек - то от него пользы не больше, чем от ботинок безногому.

Eric Farlow написал(а):

если персонаж будет выходцем из викторианской эпохи, логично что его возраст будет выше указанного в цитате, как вариант могу предложить торпор, что объяснит его выпадение на энное время ибо в противном случае просто напросто получится персонаж, обгоняющий в развитии всех имеющихся игроков, как по опыту, так и по способностям, что не есть хорошо.

Торпор - ну такое. Я же не просто так спрашиваю, что можно, что нельзя. Меня интересуют лично два варианта:
а) персонаж родился в викторианскую эпоху и получил становление в викторианскую эпоху. Тогда тут дисциплины должны быть выше, и статусность, ибо персонаж - анцилла.
б) персонаж родился в викторианскую эпоху, но долго жил гулем и обращен был пятьдесят лет назад. Тогда я по точкам буду как персонажи просуществовавшие в качестве вампиров не дольше установленного.
Так или иначе, это ваш проект. Я не знаю, как вы предпочитаете регулировать. Может, вы пропускаете анцилл (персонажи от 100 до 200 лет вампирской жизни), но бонькаете их в случае чего.

Eric Farlow написал(а):

но пока будут рамки с ограничениями в 25 лет,

Даже странствующие котерии? Я просто пока посматривал на кого-нибудь из сетитской братии.

0

7

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Я утрировал. В целом не очень приятно, когда ты приходишь с концептом — а этот/схожий концепт уже кто-то другой использует. Но я понял, если что зарегистрируюсь.

я тоже понимаю, но если утрировать в подобном духе, получится что лучше будет если у каждого клана будет по 2 представителя, а то вдруг кто-то что-то позаимствует, поэтому делаю упор на личные качества игрока, даже при наличии двух схожих концептов, персонажи могут начать с разных эпизодов и двигаться в совершенно различных направлениях, принимая различные друг от друга решения - ради этого ведь и играем.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Только если так. Потому как, повторюсь, если архетип не дает никаких плюшек — то от него пользы не больше, чем от ботинок безногому.

архетип работает в две стороны, так что он полезен не только игроку, но и гейм-мастеру.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Тогда тут дисциплины должны быть выше, и статусность, ибо персонаж — анцилла.

по логике да, но как и говорил выше, на данный момент сюжет вертится вокруг новообращённых и вампиров которые по различным причинам с ними связаны, почти двухсотлетний анцилла - это фрукт немного иной весовой категории и тут лично я вижу два варианта, вы либо будете ждать игроков с персонажами постарше, с которыми можно будет создать ответвление сюжета с более высокими ставками, либо вас накроет скука от ожидания и начнёт теряться интерес, поэтому и советую взять кого-то помладше, кого и развивать будет интересно и кому игроков будет найти проще.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

персонаж родился в викторианскую эпоху, но долго жил гулем и обращен был пятьдесят лет назад. Тогда я по точкам буду как персонажи просуществовавшие в качестве вампиров не дольше установленного.

этот вариант более предпочтителен, и если его обратят в 1910-20 к примеру, ничего против я иметь не буду.

Vampiresses pussy's eater написал(а):

Даже странствующие котерии? Я просто пока посматривал на кого-нибудь из сетитской братии.

в интересах сюжета пока да, я понимаю что подобные кланы вызывают интерес и есть масса вариантов как их обыграть, но начать сюжет с сеттитом который уже обосновался в городе и дёргает за определенные ниточки, который через тройку другую постов может пропасть, но ниша так сказать будет занята и так снова и снова, игроки могут приходить и уходить, а сюжету нужна энная доля стабильности, особенно в начале, так что надеюсь на понимание.

0

8

Eric Farlow написал(а):

этот вариант более предпочтителен, и если его обратят в 1910-20 к примеру, ничего против я иметь не буду.

О, тогда я пока буду рассматривать этот вариант, если не возражаете.

Eric Farlow написал(а):

в интересах сюжета пока да, я понимаю что подобные кланы вызывают интерес и есть масса вариантов как их обыграть, но начать сюжет с сеттитом который уже обосновался в городе и дёргает за определенные ниточки, который через тройку другую постов может пропасть, но ниша так сказать будет занята и так снова и снова, игроки могут приходить и уходить, а сюжету нужна энная доля стабильности, особенно в начале, так что надеюсь на понимание.

Я изначально думал брать пришельца, то есть на начало игры персонаж в городе находится не более дюжины ночей. Не думаю, что подобный персонаж может как-то навредить игровому позиционированию.

0

9

Доброй ночи!
Соблазнился на акцию
Любезно прошу придержать до 16/11
Постучусь в ЛС акционеру)

Спасибо :)

+1

10

Доброй ночи.

Господа администраторы, будьте так любезны - скажите пожалуйста, имеется ли возможность взять на отыгрышь представителя шабаша? Основной концепт персонажа следующий - это Ласомбра или Тзимици, обращенный в вампира в младшем подростковом возрасте т.е. "внешне" ему будет лет 13-14, не больше. А по факту - где-то 40-45 (я так понимаю, основной упор на молодых вампиров делается). О себе могу с уверенностью заявить, что на 7,5 из 10 баллов со вселенной знаком.

0

11

JK доброй, за вами до 16.11

Ice доброй и вам, возможность имеется, так как члены шабаша часть попапала в город/ а часть на его подступах, поэтому персонаж может быть как членом стаи гейм/мастера так и членом своей собственной придуманной, после согласования энных моментов в ЛС. Да, упор на молодых, но н в буквальном смысле этого слова)) Впрочем дело ваше, если у становления в таком возрасте будет грамотный обоснуй, он вполне может выглядеть на 13-14 лет.

0

12

Код:
Ben Barnes - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=14]Alexander Walters[/url]

Отредактировано Alexandr Walters (2020-11-18 18:09:53)

0

13

Alexandr Walters держим)

0

14

Eric Farlow написал(а):

держим)

Ещё смените пожалуйста имя на "Alexander".)

0

15

Alexander Walters сделано)

0

16

Здравствуйте! Сможете придержать внешность Hedy Lamarr?

0

17

Agnes Reik держим до 28.11

0

18

здравствуйте,
у меня проблемы со здоровьем и временем, стоит ли мне регистрироваться, если я смогу писать максимум 1 пост в неделю?
и если да, то биография от 1 лица разрешена? не смог найти в шаблоне ответа

0

19

Добрый день. Кому-нибудь нужен человек, которого в последствии можно будет обратить в вампира, дабы примкнуть в ряды детей ночи?) Думаю, идей для интересных отыгрышей будет более, чем предостаточно.

0

20

я только спросить
тень
доброго времени суток, думаю в обоих случаях будет не лишним изложить желаемые концепты персонажей, чтоб имеющиеся игроки могли к вам присмотреться.

я только спросить написал(а):

и если да, то биография от 1 лица разрешена?

если это не запрещается в шаблоне, значит это вполне имеет место быть)

0

21

я уточняю насчет низкой активности и разрешения амс
игроков я найду уже после

0

22

я только спросить
Если это будет железный пост в неделю и поддержание активности, чтобы не попасть в списки на удаление, то пожалуйста

0

23

Eric Farlow написал(а):

доброго времени суток, думаю в обоих случаях будет не лишним изложить желаемые концепты персонажей, чтоб имеющиеся игроки могли к вам присмотреться.

Я хочу начать игру человеком, которого захочет обратить бессмертный. Клан предпочтительно Тремер, но могу рассмотреть и другие варианты. Мне не важно какого пола будет мой персонаж.
Хочу отыграть знакомство, обращение и все прелести становления.

0

24

Тень
Приветствую! Будем очень рады видеть неоната в своих рядах. Есть некоторые нюансы, предлагаю обсудить в дискорде, например, если удобно:
Immortal Sinner#7061

+1

25

Jonathan King написал(а):

Приветствую! Будем очень рады видеть неоната в своих рядах. Есть некоторые нюансы, предлагаю обсудить в дискорде, например, если удобно:
Immortal Sinner#7061

А есть телеграмм?

0

26

Тень
Да, есть: +79651418093

+1

27

Код:
Julian McMahon - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=16] Arthur Crown[/url]

придержите пожалуйста

0

28

Arthur Crown
Держим, до 30.11

0

29

Код:
Deborah Ann Woll - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=17]Agata Harris[/url]

Придержите, пожалуйста.

Отредактировано Agata Harris (2020-11-24 11:23:02)

0

30

Agata Harris держим до 1.12.

+1


Вы здесь » VtM Therapy Session » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно