Добро пожаловать в Сиэтл! США, штат Вашингтон
За окном начало лета, 2005
Мир Тьмы, Сиэтл, 2005 год. Война никогда не меняется и каждая из сторон ищет средство, которое поможет склонить чашу весов на их сторону. Быть может в этой войне нет ни конца, ни края. Быть может никакой разницы нет, но всё меняется, когда ты становишься одним из участников Джихада, когда от тебя зависит, кто станет на шаг ближе к победе. Только в войне ты сможешь понять кто ты есть и есть ли у твоей жизни цель. Осталось лишь сделать первый шаг.
МИСТИКА; NC-21; ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА;

VtM Therapy Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM Therapy Session » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/774909306138787850/imgonline-com-ua-Resize-bMMNzX3QVXLuCu.jpg

АКЦИЯ ДО 11.01.23 ВМЕСТО НАПИСАНИЯ ПОЛНОЦЕННОЙ АНКЕТЫ С БИОГРАФИЕЙ В ИГРУ ПРИНИМАЮТСЯ ИГРОКИ НАПИСАВШИЕ ВМЕСТО БИО 15 ПУНКТОВ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОЛНО ОТРАЖАЮЩИЕ СУТЬ И ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТСЯ К АМС ПРОЕКТА И НАПИСАТЬ ПРОБНЫЙ ПОСТ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ

Если вы оказались в этой теме, значит вы попали на проект, посвящённый Миру Тьмы, место действия - Сиэтл 2005 года. Упор на проекте сделан на литературную игру, дабы не заставлять никого ломать голову что и как с кубиками, все спорные вопросы решает администрация проекта, отталкиваясь от логики происходящего. Мы будем рады ответить на вопросы, если такие у вас имеются, однако если вы только начинается своё знакомство с данным сеттингом, будет неплохо, если для начала вы посетите данные темы F.A.Q. и Сюжет, в разделе СПРАВОЧНОЕ БЮРО находится краткая информация, которой должно быть достаточно для старта игры на данном проекте. Все имена и внешности придерживаются сроком на 3 дня с обычного гостевого профиля, если же вы регистрируется на проекте, у вас есть неделя на написание анкеты и заполнение соответствующих тем по шаблону, для начала игры. На этом всего доброго и будем рады увидеть вас, среди нас.

Код:
Желаемое имя (на англ.) - [url=ссылка на ваш профиль]ваше имя[/url]
Код:
Желаемая внешность (на англ.) - [url=ссылка на ваш профиль]ваше имя[/url]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
Amber  Heard - Amber Morgan - до 5.01.23
Nikolaj Coster-Waldau - Marshall Morgan - до 5.01.23
Amanda Schull - Ethna Ard - до 5.01.23

0

31

Всем вечера!
Меня тут мои пташки оповестили, что можно занять такую то роль...
нужные персонажи от Alexander Walters

Код:
Margot Robbie - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=19] Victoria Walters [/url]
Код:
Victoria Walters - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=19] Victoria [/url]

Отредактировано Victoria Walters (2020-11-24 23:15:56)

0

32

Victoria Walters держим до 3.12)

0

33

Ролевая активная?

0

34

Незнакомка
Вполне

0

35

Что очень рада слышать :)
Я не так давно начала знакомство с вселенной Мир Тьмы, но она уже покорила меня. Как сильно скажется знание лишь игры на ролевой? Смогу ли я вообще играть?
Спасибо.

0

36

Незнакомка написал(а):

Что очень рада слышать
Я не так давно начала знакомство с вселенной Мир Тьмы, но она уже покорила меня. Как сильно скажется знание лишь игры на ролевой? Смогу ли я вообще играть?
Спасибо.

Пришла сюда не зная о Мире Тьмы ничего - совсем) Почти всё изучаю по мере необходимости в процессе игры и с этим с готовностью помогает наш прекрасный АМС, так что главное желание и готовность вникать)
Эрик, не кусайся

+1

37

Это очень обнадеживает. Спасибо :)
Надеюсь, я смогу влиться, когда придумаю хотя бы примерный образ.
Благодарю.

0

38

Скажите, на ролевой используется ли реальные внешности или возможны арты?

0

39

Незнакомка написал(а):

Скажите, на ролевой используется ли реальные внешности или возможны арты?

Возможны арты) носферату, например, тяжело найти реальную внешность.

0

40

А если это не носферату все равно можно арт, если он приближен к реальной внешности?
Скажите, АММ найдёт игру, или подаст идею, подтолкнёт,  а тот не хотелось бы написать анкету и не знать , что дальше делать?

0

41

Незнакомка
Доброго дня, можно и арт, если он будет приближен к реальной внешности. Однако эдакий прототип для персонажа все равно придется указать.
С идеей помогу, в сюжет введу, концепт тоже можем обсудить после вашей регистрации либо в ЛС, либо в других средствах связи.

0

42

Благодарю, как придумаю имя и примерный концепт, постучу)

0

43

Незнакомка
Будем ждать. Вдохновения)

0

44

Можно ли как-то связаться с Итаном?

0

45

Найджел
Пнём) Придет.

0

46

Найджел написал(а):

Можно ли как-то связаться с Итаном?

Придется зарегистрироваться)

0

47

И можно сразу имя заменить на Nigel Moore

Код:
Nigel Moore - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=23]Nigel Moore[/url]
Код:
maxence danet-fauvel - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=23]Nigel Moore[/url]

0

48

доброго дня форуму и его жителям, хотелось бы узнать на сколько востребованы члены шабаша и есть ли им чем заняться в Сиэтле?

0

49

ТИХИЙ ОМУТ доброго и вам, достаточно востребованы чтобы найти своё место в сюжете, на данный момент членам шабаша стоит посмотреть в сторону разведки и диверсионной работы, среди неписей есть энное количество персонажей кротов с которыми нужно выйти на связь и установить контакт, также не лишним будет прощупать почву среди членов камарильи чтобы знать куда бить основным силам Шабаша которые уже на подходе к городе. Пока в городе не так много шабашитов, но вы вполне можете стать одним из первопроходцев в этом плане.

0

50

Какая редакция взята за основу?

0

51

ещё один вопрос, есть какие-то ограничения по возрасту для членов Шабаша?

0

52

1) по четвёртой редакции, пятую мы не трогали

2) общие такие же как и для остальных, никто не мешает взять персонажа постарше, но упор делается на отыгрыш роли, так что тут уж смотрите сами

0

53

Я так смотрю, за Шабаш играть можно, а почему даете только каммарильские кланы?
почему только Человечность, пути просветления куда дели?
не совсем понятно, как отыгрывать боевку (не нашел в правилах), равно как и использование дисциплин, вроде нету дайсов?

0

54

Noew можно, информация представлена так сказать для ознакомления новичков, поэтому в соответствующих темах только кланы Камарильи, желание поиграть за Шабаш само по себе прозрачно намекает что человек как минимум знаком со вселенной и кланами камарильи, с путями та же схема, если он органично вписан в анкету, разворачивать с путём и говорить у нас только Человечность, никто вас не будет)

за боёвкой наблюдает ГМ и администратор в одном лице, дайсов нет, но есть здравый смысл, состояние персонажей в сюжетных квестах также отслеживаю я, и если в конфликте с неписями можно пойти на какие-то уступки или как-то смягчить прохождение квеста, то боевые разборки между игроками будут идти со всей строгостью и беспристрастностью.

0

55

А еще спрошу, а у вас вообще какая редакция подразумевается? Пятая учитывается?например, алхимия крови, резонанс?

0

56

Eric Farlow написал(а):

по четвёртой редакции, пятую мы не трогали

и не учитываем

0

57

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

58

Заказ на 1655 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

59

А можно мне имя в профиле поменять на Carrie Brooks

0

60

Добрый день,
А можно ли взять роль относительно молодого ассамита воина из независимых?

0


Вы здесь » VtM Therapy Session » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно