Добро пожаловать в Сиэтл! США, штат Вашингтон
За окном начало лета, 2005
Мир Тьмы, Сиэтл, 2005 год. Война никогда не меняется и каждая из сторон ищет средство, которое поможет склонить чашу весов на их сторону. Быть может в этой войне нет ни конца, ни края. Быть может никакой разницы нет, но всё меняется, когда ты становишься одним из участников Джихада, когда от тебя зависит, кто станет на шаг ближе к победе. Только в войне ты сможешь понять кто ты есть и есть ли у твоей жизни цель. Осталось лишь сделать первый шаг.
МИСТИКА; NC-21; ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА;

VtM Therapy Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM Therapy Session » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/774909306138787850/imgonline-com-ua-Resize-bMMNzX3QVXLuCu.jpg

АКЦИЯ ДО 11.01.23 ВМЕСТО НАПИСАНИЯ ПОЛНОЦЕННОЙ АНКЕТЫ С БИОГРАФИЕЙ В ИГРУ ПРИНИМАЮТСЯ ИГРОКИ НАПИСАВШИЕ ВМЕСТО БИО 15 ПУНКТОВ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОЛНО ОТРАЖАЮЩИЕ СУТЬ И ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА ЛИБО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТСЯ К АМС ПРОЕКТА И НАПИСАТЬ ПРОБНЫЙ ПОСТ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ

Если вы оказались в этой теме, значит вы попали на проект, посвящённый Миру Тьмы, место действия - Сиэтл 2005 года. Упор на проекте сделан на литературную игру, дабы не заставлять никого ломать голову что и как с кубиками, все спорные вопросы решает администрация проекта, отталкиваясь от логики происходящего. Мы будем рады ответить на вопросы, если такие у вас имеются, однако если вы только начинается своё знакомство с данным сеттингом, будет неплохо, если для начала вы посетите данные темы F.A.Q. и Сюжет, в разделе СПРАВОЧНОЕ БЮРО находится краткая информация, которой должно быть достаточно для старта игры на данном проекте. Все имена и внешности придерживаются сроком на 3 дня с обычного гостевого профиля, если же вы регистрируется на проекте, у вас есть неделя на написание анкеты и заполнение соответствующих тем по шаблону, для начала игры. На этом всего доброго и будем рады увидеть вас, среди нас.

Код:
Желаемое имя (на англ.) - [url=ссылка на ваш профиль]ваше имя[/url]
Код:
Желаемая внешность (на англ.) - [url=ссылка на ваш профиль]ваше имя[/url]

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ
Amber  Heard - Amber Morgan - до 5.01.23
Nikolaj Coster-Waldau - Marshall Morgan - до 5.01.23
Amanda Schull - Ethna Ard - до 5.01.23

0

61

Брукс сделано)

55 Доброго, роль взять можно, но об наличии подобного сородича все равно будет знать как минимум Князь, у ассамита должна быть причина почему он в городе и разрешение от князя на энный срок - это должно быть отображено в анкете, в противном случае если он прибыл в город инкогнито - когда о нём узнают, будут приняты меры. Ну и это должно быть согласовано с руководством собственного клана, если мне память не изменяет у них строгая кастовая система, но подобное лучше уже обсудить в ЛС после регистрации.

0

62

Eric Farlow написал(а):

у ассамита должна быть причина почему он в городе и разрешение от князя на энный срок — это должно быть отображено в анкете

У меня есть замысел персонажа - смертная предыстория и часть нежизни, но вот касательно уже современного сюжету времени, может подвести к какой-нибудь из историй текущих квестов? или если у ГМа есть какие-то ещё нереализованные задумки, куда можно было бы включить персонажа?

0

63

55 мысли есть, чем могу помогу, подсказать направление сюжета тоже не проблема, но желательно было бы видеть хотя бы наброски или часть био, чтобы примерно знать что предлагать.

0

64

Eric Farlow написал(а):

55 мысли есть, чем могу помогу, подсказать направление сюжета тоже не проблема, но желательно было бы видеть хотя бы наброски или часть био, чтобы примерно знать что предлагать.

Могу в ЛС отправить, когда распишу био. Пойдёт?

0

65

55
Хорошо, вдохновения.

0

66

Гангрелы в составе Камарильи?

0

67

W.Kelly написал(а):

Гангрелы в составе Камарильи?

дня доброго, на форуме 2005 год, если мне память не изменяет, официально клан вышел из секты, но думаю тут больше от каждого отдельного представителя клана зависит, поддержал он старейшину в этом решении или остался верен собственным интересам.

0

68

Ясно, спасибо.

0

69

Добрый вечер. Какое место в Сиэтле занимают анархи?

0

70

Playboy
Добрый вечер. Учитывая события происходящие в городе, Анархи понимают что для них это шанс урвать свой кусок пирога в городе или надавив на камарилью или же играя в союзы с шабашем, но все было бы в разы проще если бы Анархи не были анархами, сейчас они больше ведомы чужими лидерами, так что занимают промежуточное место между Шабашем и Камарильей. В городе уже были представители анархов, и использовались несколько НПС неравнодушные к делу анархов и имеющие собственные интересы.

0

71

Добра. Вопрос такой.
Концепт персонажа - Цимисх-нацист, шабашит со всеми вытекающими и вытекающими. Такое допустимо?
Если на первый вопрос ответ утвердительный - вопрос по игрокам и к ним же. Будет ли возможность такому персонажу сыграться?

0

72

Полупокер Доброго дня, персонажи из Шабаша принимаются в игру, так что цимисх шабашит допустим)
в городе также есть немного членов Шабаша, но есть, думаю на появление товарища они будут смотреть положительно)

0

73

Полупокер я бы сыграл, если будут некие общие грани пересечения у персонажей

0

74

Добрый день. А вы живы-активны?)
И найдется ли местечко камарильскому брухе? Насколько можно в процессе написания персонажа углубляться и придумывать социальную структуру клана и место персонажа в нем?

0

75

Мимокрокодил большинство неживо, но активно))
добрый день, на часть нпс используемых в игре имеется информация в соответствующих темах, в остальных случаях я открыт для обсуждения, так как это понизит порог вхождения и облегчит жизнь и мне, и вам, и игрокам. Поэтому лучше заранее что-то обсудить и уточнить, чем потом выложить готовую анкету где часть инфы может расходится с реалиями форума.

+1

76

Мимокрокодил
будем рады вам)

0

77

Eric Farlow написал(а):

Мимокрокодил большинство неживо, но активно))
добрый день, на часть нпс используемых в игре имеется информация в соответствующих темах, в остальных случаях я открыт для обсуждения, так как это понизит порог вхождения и облегчит жизнь и мне, и вам, и игрокам. Поэтому лучше заранее что-то обсудить и уточнить, чем потом выложить готовую анкету где часть инфы может расходится с реалиями форума.

Я, в частности, о гвалтах и престиже, все такое. Классический внутриклановый движняк..

0

78

Мимокрокодил написал(а):

Я, в частности, о гвалтах и престиже, все такое. Классический внутриклановый движняк..

да, такое вполне могло происходить в различные годы

0

79

Доброй ночи господа сородичи. Подскажите пожалуйста данный проект ещё работает?

0

80

Асберго
пока затишье...) перед штормом

0

81

Асберго мы так сказать были в спячке, но основной состав успешно вышел из торпора и планирует продолжать пить кровь и дальше, так что будем рады если заглянете на огонёк. https://i.imgur.com/bX6VNZc.gif

0

82

Доброго времени суток.

Зовут Николай, когда-то очень давно играл на ролевых и хотел бы попробовать вновь.

Выбрал Вампиров, поскольку вселенная мне хотя бы как то знакома благодаря компьютерной игре, более глубоких познаний по вселенной не имею. Но, насколько я понимаю, игровая вселенная игрой не ограничена, куда глубже и игра далеко не первоисточник. Потому хотелось бы понимать, насколько мои знания компетентны.

Подойду ли я вам тоже не знаю. Очень давно уже пробовался на ролевую по вампирам и меня не взяли. Как тут у вас обстоят дела, хотелось бы уточнить.

Плюс, пока отчётливо концепт персонажа не вырисовывается. Была идея с героем, который не осознает, что он вампир. Лопатоголовый, созданный как пушечное мясо, которому чудом получилось выжить.

Так что, если подкините немного красок или сможете добавить пару штришков для концепта, чтобы органично вписывался в ваш мир - тоже было бы неплохо.

0

83

Добрый ночь. У меня письмо не приходит, к сожалению.

0

84

Странник написал(а):

Добрый ночь. У меня письмо не приходит, к сожалению.

Venus Ray

0

85

странник доброе утро, поменял пароль на 1111

0

86

суеты навести охота. но я напрочь забыл пароль от итана. стикеры с псом не работает, поэтому без стикеров

0

87

Доброй ночи) можно за мной  плиз

Код:
Amber  Heard - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=43]Amber Morgan[/url]

0

88

Доброй ночи) можно за мной  придержать

Код:
Nikolaj Coster-Waldau - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=44]Marshall Morgan[/url]

0

89

Код:
 Amanda Schull - [url=http://therapysession.rusff.me/profile.php?id=45]Ethna Ard[/url]

и мне

0

90

Amber Morgan, Marshall Morgan, Ethna Ard всем всё придержано, вдохновения на анкеты)

0


Вы здесь » VtM Therapy Session » ГОСТЕВАЯ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно