Добро пожаловать в Сиэтл! США, штат Вашингтон
За окном начало лета, 2005
Мир Тьмы, Сиэтл, 2005 год. Война никогда не меняется и каждая из сторон ищет средство, которое поможет склонить чашу весов на их сторону. Быть может в этой войне нет ни конца, ни края. Быть может никакой разницы нет, но всё меняется, когда ты становишься одним из участников Джихада, когда от тебя зависит, кто станет на шаг ближе к победе. Только в войне ты сможешь понять кто ты есть и есть ли у твоей жизни цель. Осталось лишь сделать первый шаг.
МИСТИКА; NC-21; ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА;

VtM Therapy Session

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM Therapy Session » В ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЯХ » part I. Excelsior


part I. Excelsior

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

PART I. EXCELSIOR

http://forumupload.ru/uploads/001a/e9/cc/43/144567.gif

время и место события:
27 сентября 1999 года

участники эпизода:
Amber Morgan & Ethna Ard & Marshall Morgan

краткое содержание:
шахматная доска Сиэтла являет новые фигуры на благотворительном вечере, некоторые из них приезжие, другие же только начинают своё восхождение

+3

2

Ночь только начиналась, но мы с Эмбер просыпались в разное время и я как правило просыпался первым. Забавно, как в первые ночи я думал отчего так происходит и строил различные теории, лишь с опытом узнав что это почти неизменная константа и чем сородич ближе к Зверю, тем дольше он пребывает в состоянии сна. Наверное это и сформировало мою идеалогию, в то время как другие жили эмоциями и поддавались безрассудству, я сохранял ясность рассудка и имел куда больше времени, чем другие могли себе позволить.
Прошло всего лишь несколько месяцев как мы были в Сиэтле и один из моих сородичей предоставил нам одно из своих убежищ, я знал что это носит временный характер и нам нужно своё жильё, но хотел чтобы там всё было устроено, когда мы туда заселимся. Пока же я жил в чужом пентхаусе и наслаждался видом, открывающимся на город. А он был прекрасен и вот спустя месяцы один из сородичей пригласил меня на нечто вроде благотворительного вечера, где будут и люди.
Вентру, Майкл Сванс, я мало что о нём знал, но от приглашения отказываться было бы невежливо, к тому же учения Сира не прошли даром и все вентру в каких бы они отношениях не были имеют куда больше общего друг с другом, чем с представителями других кланов. Майкл считал что имел многое, в городе, за городом и даже в Омске. Он явно был экстравагантным сородичем, но я мог использовать его связи и завязать нужные знакомства. Красное платье ждало Эмбер в общей спальне, хотя днём мы спали в разных опочивальнях, так бы я их назвал.
Защищенные комнаты убежища, помогающие избежать не только солнца, но и нежелательного внимания к нашим персонам. Я успеваю за час с лишним позаниматься делами и проверить бумаги одной из фирм, наш филиал ещё не открылся, но я надеюсь до конца года мы справимся, если я решу ряд возникших проблем, о которых никто не предупредил, - Доброй ночи любимая, - произношу я, когда вижу Эмбер в махровом полотенце на голое тело, жду когда она подойдёт к креслу и кладу правую руку себе на плечо, ожидая когда она поцелует и перстень и палец, как делает это обычно.
- У нас два часа, я договорился чтобы нас пустили в кратчайшие сроки, в одиннадцать часов ночи мы должны сидеть за нашим столиком. Ты знаешь как это важно, я не хотел бы опаздывать Эмбер, - стараюсь быть тактичным, как и обычно. Видимо так решили звезды над Калифорнией, когда началось наше знакомство и хоть характер Эмбер как и её поведение содержали множество подводных камней, за эти несколько лет я привык к ней и к её странностям, из некоторых даже научился извлекать пользу, но сейчас уже сложно представить не-жизнь без этой непредсказуемой малкавианки. Наверное я любил её, в понимании смертных.
Чувствую её холодные губы на своём тёплом пальце, я без проблем могу сыграть роль смертного и от того более явственно бросается контраст между нами. Поднимаю взгляд на Эмбер и отвлекаюсь от документов, - Как тебе спалось? Твои видения не беспокоили тебя? - лавируя между собственными мыслями и всё ещё думаю о любви, никогда о ней не задумывался после смерти, а сейчас казалось что Эмбер первая кто подобрался ко мне и моим мыслям, я видел это в отражении её глаз.

+2

3

[indent]Столько времени прошло, что я вполне привыкла к своей жизни. Благодаря Маршаллу приняла себя, живу в гармонии с ним, с собой, понимаю, что он тоже меня принимает и не чурается. Я не замечаю косых взглядов. Я обычная. Я нормальная. Я дома.
Кошмары, к которым я привыкла, давно перестали меня пугать. Я знаю, что каждый раз, когда ложусь спать, обязательно что-нибудь увижу: важное или не очень. А придавать значение или нет – решает Морган. Он думает и за меня, и за себя, и меня это более чем устраивает. Накидывая на себя полотенце, едва ли прикрывающее грудь и попу, и отправляюсь в его комнату. У нас сегодня мероприятие, я иду с ним. Никогда не вникала в сферу его деятельности, меня не очень интересуют финансы, бизнес, но интересует он. Важно, чтобы ему было хорошо, от этого зависит и мое хорошо.
Сидит в любимом кресле. Работает.
[indent]-Доброй ночи, любимый, - подхожу к нему и чуть наклонившись, целую в перстень и пальцы, которые он мне приготовил. Задерживаюсь прохладными губами на теплой коже. Люблю, когда он так делает. Словно живой.
[indent]-Я успею собраться, не волнуйся. Платье готово, волосы я быстро соберу, с макияжем тоже быстро справлюсь.
Для меня действительно не представляет трудностей быстро собраться. Будучи певицей в прошлой и настоящей жизни, я умею быстро одеваться и менять образы. К тому же, удобно быть вампиром. Ты не потеешь, макияж не течет. Он поворачивает ко мне голову и интересуется как мне спалось. Вот поэтому я и готова ради него на все. Он заботится. Ему не все равно. Он дает мне столько, сколько я и мечтать не смела, хотя отчаянно нуждалась в этом с самого раннего детства: любовь и принятие. Залезаю к нему на ручки. С ногами. Одной рукой обхватываю колени, другой его шею и прижимаясь щекой к его щеке.
[indent]- Я к ним привыкла. Сегодня было много красного. Красная комната, мебель, шторы. Даже красная ванная с красной водой. Я просто ходила и трогала. Они были горячие. Обжигали. Как огонь.
Это удел Маршалла анализировать и думать о том, что нас ждет. Мои сны никогда не бывают просто так и всегда предзнаменуют какие-то события. Даже в бизнесе своем он мог руководствоваться моими ведениями. Но сегодня я сама знала, что мой сон связан со мной и впереди меня саму ждет эта самая комната. Я не мастер догадок и построения теорий, но на уровне ощущений и каких-то внутренних рецепторов понимаю, что комната мне не нравится. Хуже всего то, что я в ней была одна. А чувство бесконтрольного одиночества и нарастающего хаоса не покидало меня даже после пробуждения.
[indent]Морган задумался, я это видела. Мне нравилось, когда он такой. Мне вообще все нравилось в моем супруге. Вот сейчас не страшно. Сейчас неприятные мысли ушли на второй план. Он рядом. А когда рядом, что может случиться.
[indent]-Заканчивай пока работу. А я примерю платье. Как раз поможешь застегнуть. Не хотя слезаю. Невдомек, что полотенце нужно подправить, потому что оно сползло. Мы столько времени вместе, что на такие вещи просто не обращаешь внимание. Беру красную атласную ткань кончиками пальцев. Моя кожа такая же. Прохладная и атласная. Первый красный цвет на сего. В голове голоса, но я их не слушаю. Он рядом, а когда он так близко, ничего не может случиться. Эта установка в моей голове сильнее всех моих голосов. Я просто это знаю. Развязываю полотенце, оставляя его на полу, и вышагиваю в свой наряд на вечер. Поднимаю за лямки вверх и фиксирую их на своих плечах. Жду, когда застегнет. Его не нужно просить дважды.
[indent]-Не оставляй меня на вечере одну, пожалуйста.
То ли предчувствие, то ли видение. Внутренняя мольба.

+2

4

- Я верю, - произношу практически мгновенно вслед за Эмбер. У уз есть как плюсы так и минусы, и порою сложно разобраться что есть что, но я знаю что самый страшный кошмар Эмбер – это подвести меня. Она помнит как ей приходилось выживать одной и этот мир полон опасностей. Как со стороны смертны так и со стороны сородичей, которые жаждут удовлетворить собственные интересы и амбиции. Эмбер же была как будто не из этого мира, порой она рассказывала что делала ужасные вещи и всё же было в ней что-то простое, порой чересчур и оттого я верил в её святую наивность.
- Красная комната? - в голосе проскальзывает волнение. Иногда мир для Эмбер превращается в размытый силуэт и сложно понять здесь она или же во сне. Наверное в полное мере её сможет понять лишь сородич из её клана, но с появлением меня в её жизни она как будто пришла в норму и иногда её видения были чем-то вроде ребуса, который стоило разгадать. В голове тут же начали проскальзывать варианты, чтобы это могло значить, в то время как на душе поселилось беспокойство.
- Всё точно в порядке? - я отложил бумаги в сторону и взял её к себе на колени, начал гладить спину, как будто это могло согреть её, но будучи вампиром я скорее надеялся на сам жест и его психологический эффект, нежели на тепло касаний, - Мы только приехали - это может быть связано с чем угодно. Быть может это твой сир и его отголоски, ты говорила его убили в Чикаго. Это далеко отсюда, но может кто-то знакомый или же … - длительная пауза и задумчивый взгляд, иногда мне везло, а иногда я просто старался избегать символов и знаков из видений.
До сих пор это работало и я перебирал пальцами кожу на спине Эмбер, задумчиво перебирая в голове символы из видения, может дело и не в цвете вовсе, а в комнате. Цвет её платья на котором я останавливаю взгляд, стараюсь выгнать тревожные мысли прочь из головы, но уже поздно и они вцепились в подкорку. Эмбер поднимается с моих ног и направляется к платью. Мне уже не до работы, так что я возвращаюсь к мысли на которой остановился, дочитываю последние строчки договора и отправляю дело в папку к остальным. Заканчиваю работать и откидываюсь на кресло, прикрывая глаза.
Кровь – смысл нашего существования, тот самый цвет, но его же можно приписать и к цвету пламени и к цвету страсти. Эмбер была в комнате одна, быть может её главный страх пытается её запугать? Постепенно я успокаиваюсь, если я чему и научился в нежизни так это спокойствию. Иногда события просто происходят, нельзя среагировать на них заранее. Компании рождаются и умирают, только потому что где-то случился пожар или же достаточно успешный руководитель попал в аварию. Так бывает. Всё что нужно для успеха - реагировать по ходу дела.
Я поднимаюсь со своего места и обнимаю её за талию, второй рукой помогая застегнуть ей платье. Прижимаю к себе и приободряюще целую в левое плечо, - Всё будет хорошо. Мы есть друг у друга. - касания, жесты наполнены особой энергетикой и чувственный аспект в них же. Всё это когда-то было так далеко от меня, но с появлением Эмбер она делала также и я постепенно подстроился под неё, знал что лучше режим спокойствия, чем режим показного гнева и агрессии в котором Эмбер поддавалась проявлению самого худшего и разрушительного внутри себя.
- Выглядишь чудесно, - шепнул я ей на ухо и протянул руку, заключив ладонь Эмбер в свою, внизу нас ждёт машина, - Если ты готова?

+2

5

Мне нравится рациональный ум моего вампира, его холодные расчеты и умение совладать с эмоциями, в том числе и моими, но мне совершенно не нравится думать о чем-то самой. С момента убийства сира прошло слишком много времени, разумеется, по человеческим меркам. Это было в другом штате, а я не такой лакомый кусочек, чтобы начать за мной охоту. К тому же, я стараюсь не влезать ни в какие интриги и могучие кучки, нахожусь всегда рядом с Маршалом и прикрываю его спину, если нужно.
- Я не думаю, что что-то серьезное. Думаю, мое поведение было бы иным. Не знаю, как это работает. Нехорошее ощущение есть, но не то, на что стоило бы обращать внимание. И оно как-то совсем внутреннее.
Мне кажется, это что-то касается лично меня. Неприятное, но не опасное, иначе на Моргане бы это тоже отразилось и мое психоэмоциональное состояние было бы другим. Мы слишком связаны.
Как забавно. Усмехаюсь. Платье цвета моего сна. Никогда не любила красный. Бордовый – да, но красный казался слишком агрессивным и вызывающим. Может дело не в событиях, а просто в этом самом дурацком платье? Одеваю его безропотно. Как говорит мой супруг, на меня хоть мешок из-под картошки надень, все равно буду красивой. Я это знаю. Мне не нужно смотреть на свое отражение в зеркале. Он – мое зеркало. И в его компании я всегда себя чувствую спокойно и уверенно, где бы мы не находились.
-Я знаю, милый. Ты же рядом, - теплые пальцы касаются моей спины и застегивают молнию. Обожаю, когда он так делает. Снова чувствую жизнь, его. Мой вампир дает мне все, и даже больше, чем мне нужно. Мое проклятие стало адом для меня, но я нашла в Маршалле свой личный рай. Расчесываю волосы, немного укладываю волнами и подвожу губы помадой в тон платья. Шепот на ухо, и я снова улыбаюсь. Слишком много улыбок для одного вампира, которого все сторонятся. Моя ладонь в его, и я готова ко всему, что нас сегодня ждет. Не первый и не последний наш выход в свет. Я уже привыкла к таким вылазкам. Он красиво говорит, а я красиво сопровождаю и в случае любого дискомфорта, говорю ему. Он умеет со мной обращаться.
-Да, пойдем. Пусть этот вечер пройдет хорошо.
Оставляем за спиной двери нашего убежища и спускаемся вниз к черному автомобилю. В марках не разбираюсь, да и не особо интересно. Мой джентльмен открывает мне дверцу, и я сажусь на заднее сиденье, он обходит машину с другой стороны и садится рядом. Снова заключает мою холодную ладонь в свою. В такие моменты особенно дорожу тем, что он у меня есть. Он всегда так чуток, так добр, так заботлив. Это ли не счастье найти вампира, который способен взять на себя ответственность за твою жизнь, твое эмоциональное состояние, за твою гармонию с миром.
-Мы надолго планируем? Или как только решишь все свои вопросы, сможем сбежать со скучного мероприятия?
Я любила светскую жизнь. В прошлом. Сейчас куда уютнее я себя чувствовала дома, в обществе супруга или своего фортепьяно. Мы не раз разговаривали о том, что мне пошло бы на пользу вернуться в мир музыки, но я слишком хорошо помнила, как для меня она закончилась в прошлый раз. Конечно, Маршалл видел меня в любом состоянии, одно наше знакомство чего только стоит, но не хочется чтобы он однажды от меня отвернулся.
Машина остановилась у огромного особняка, в который то и дело заходили нарядные пары. Мой кавалер снова проявил чуткость, открыв для меня дверцу и подав руку, чтобы его ненаглядная вышла как богиня. Я вышла. Осмотрелась и улыбнулась обворожительной улыбкой.
-Ну пойдем, проведем отлично этот вечер в мире вампиров и людей.

+2

6

Беру Эмбер под руку и мы выходим из номера, ввожу комбинацию и использую ключ, запечатывая собственное убежище от нежелательного внимания. У двери лифта ждёт верный телохранитель. Дэвид Лоу. Я пожимаю ему руку и заглядываю в глаза. Делаю так всегда, в нашем с Эмбер мире люди всего лишь пища и всё же, нельзя добится чего-то, если ты всем враг. Некоторые личности заслуживают уважения, другие просто пытаются выжить и нельзя их в этом винить. Начиная работать на меня, я покупаю всего человека и всё его время. Я щедро плачу, но и требуют от смертных не мало.
Дэвид выглядит как обычно, мы входим в лифт и он жмёт кнопку, мы опускаемся вниз в небольшой коробке, которая когда-то казалась мне дикостью. Почему-то именно лифты напоминали мне о службе на флоте. Схожая ситуация изоляции, малое пространство и из него никак не сбежать. Чем больше живёшь, тем больше задумываешься о собственной хрупкости и вроде всё должно быть совершенно наоборот, но страх запускает свои липкие щупальца в самую глубинную суть. Садимся в машину, и прежде чем это сделать, я оказываю знаки внимания Эмбер.
Телохранитель садится спереди и велит водителю трогаться, мы на заднем сидении, но никаких ширм или защитных стёкл нет. Я уже давно привык к тому что всё зависит от человеческого фактора, и сбой даёт чаще всего он, а не техника, - Не думаю что получится сбежать Эмбер, - спокойно произношу я. В городе мы чужие и нам необходимо зарабатывать репутацию и авторитет. Увы, но моей спутницы это тоже касается, как бы я не хотел её защитить, но я слишком долго держу её при себе. Этого времени было достаточно чтобы проверить её, но я не смогу держать её вечность рядом.
- Нам нужны знакомства и связи, нам обоим. Понимаешь? - сажусь к ней полубоком, - Меня отправили сюда не случайно. Мой отец надеется на меня и ждёт результатов, а положение в городе незавидное и союзников крайне мало. Как бы не были радушны наши друзья, чем больше мы находимся в состоянии гостей, тем больше придётся вернуть. Так что мне не стоит пользоваться радушием больше необходимого. Этот вечер способ узнать атмосферу и настроения в городе. Возможно кому-то требуется наша помощь, а быть может кто-то готов стать нашими союзниками. Только заручившись поддержкой, я смогу двигаться вперед без опасений за наши с тобой жизни.
Замолкаю, надеюсь что она понимает, но понимаю что за эти несколько лет, начиная с Калифорнии, мы всегда держались вместе и Эмбер всегда была рядом. Так и останется впредь, но новый город может грозить и новыми неприятностями. Сир как-то сказал мне, что если враг не может ударить по нам, он начинает бить по нашим близким. И одной из таких близких была Эмбер. Наши враги могут обладать не меньшим арсеналом способностей чем мы сами и увы, я не историк и не знаток вампирской истории, но то что я порою видел, в какой-то мере нахожу пугающим. Машина приехала и я открыл своей даме дверцу, протянул руку и улыбнулся, - Постарайся быть рядом и я сделаю то же самое. Пойдём, - киваю на вход в особняк.
На входе имеется охрана, насколько я понял эти люди вооружены. Майкл Сванс видимо озаботился безопасностью всех своих гостей. Это льстит, но также и настораживает. Нас достаточно быстро проверяют по списку гостей и пропускают внутрь. Служба поставлена на уровне и вот мы входим по коридору в огромную залу. Здесь играет приятная музыка и зал наполнен гостями и столиками. Кто-то беседует стоя, другие же расположились за столиком. Мы здесь чужаки и я то и дело ловлю на себе заинтересованные взгляды людей ли? Сородичей? Или здесь есть кто-то ещё?
- Маршалл и его спутница Эмбер, если бы она не была с тобой, я бы решил что она должна уйти со мной, но у меня здесь достаточно женщин, которые меня хотят, - Майкл протянул руку, улыбаясь Эмбер, после короткого рукопожатия, поцеловал руку Эмбер и улыбнулся ей, - Пожалуйста проходите внутрь, номер вашего столика кажется тридцать пять. Если ты не против Маршалл, я бы познакомил тебя с парочкой наших, - Майкл выделяет это наших и я понимаю, что речь идёт о сородичах, скорее всего из нашего клана.
- Хорошо Майкл, я присоединюсь к тебе, как только мы с моей дамой здесь освоимся и найдём свой столик. Вечер должен быть многообещающим, - я вежливо улыбаюсь и киваю хозяину мероприятия, касаюсь руки Эмбер своей и заключаю её ладонь в свою, сплетая пальцы в замок. Слишком много людей и я не хочу потерять Эмбер в этой веренице хищников и хищниц. Вместе двигаемся к столику, осматривая по пути номера у букетов. На каждом столике они разные.

+2

7

Раньше я очень любила светские мероприятия. Подготовка, подбор платья, макияж, прическа. Я всегда должна была блистать, и все внимание присутствующих должно было быть приковано исключительно ко мне. Внимание, взгляды, овации – я этим питалась, когда была человеком. После обращения все стало немного сложнее. Для меня то все осталось просто, я так же хочу быть эпицентром вселенной на подобных сходках, только пристальное внимание к нашим персонам больше ни к чему. Да и я бывает перебарщиваю, а еще эти мои видения и плохие настроения. Морган считает, мне нужно быть осторожной. Кто я такая, чтобы ему не доверять и сметь ослушаться. Всему свое время, он постоянно это говорит. А значит и сцена у меня будет, и в овациях я купаться буду. А пока что просто пишу музыку и сопровождаю моего вампира на таких во мероприятиях.
Стараюсь молчать и улыбаться. Наши походы давно отработаны. Я просто красивая спутница, которая полностью находится под его крылом.
-Хорошо, милый. Мне не сложно. Будем здесь сколько нужно, я все понимаю.
Снова моя рука в его, и мы погружаемся в атмосферу пафоса и шика. Чувствую себя вполне комфортно, ловя взгляды прохожих, с любопытством рассматривающих меня и моего супруга. Мы новенькие. И мы хорошо выглядим. Я знала, что так будет.
-Мне очень лестно ваше внимание, Майкл, - улыбаюсь мужчине, который выдал весьма сомнительный комплимент, но уверена, что это все-таки был он. Дальше пошли мужские разговоры, в которые я вникать не стала. Подключилась лишь тогда, когда мы с Маршаллом направились к нашему столику. Я буду цедить красное вино, представляя, что это кровь, осматривать контингент, возможно осмотрю помещения, а Морган будет решать свои скучные рабочие вопросы. Не первый год женаты, я прекрасно понимаю, как проходят подобные вечера. Раньше у меня был шанс оставаться дома, но теперь у нас официальные отношения по меркам людей, и муж умеет хорошо меня контролировать, поэтому не скажу, что с радостью, но я здесь.
-Вот наш номер, - шепчу на ухо и показываю на стол, за которым уже сидела парочка гостей. Как приличная дама из светского общества, я приветливо улыбнулась, поздоровалась и присела на свой стул, отодвинутый моим джентльменом. Раньше для меня было много странностей, ведь мы словно из разных поколений. Но сейчас я давно привыкла и нахожу все эти жесты правильными и очень милыми.
-Иди, дорогой. За меня не волнуйся. Я буду здесь,  все будет в порядке.
Сжимаю его руку и смотрю на удаляющийся силуэт моего вампира. В свою беседу о биржах и бриллиантах меня тут же увлекла пара, сидящая рядом. Однозначно не вампиры, но думаю простых людей тут не так много. Скорее чьи-то гули, которые точно так же добывают информацию и наблюдают за происходящим. Потягиваю вино, стараясь не выпускать из вида своего суженного и тщательно отслеживаю всех, с кем он беседует. В основном мужчины, но не могу не отметить взгляды хищниц, которые выискивают себе добычу побогаче и посимпатичнее. Как прекрасно, что я совершенно не беспокоюсь о нашем будущем и о его верности. Людские интересы меня давно не волнуют.
Слышу посторонний звук и не понимаю, кто говорит. А еще какой-то звон. Оглядываюсь по сторонам, но ничего необычного не вижу. Маршалл общается с Майклом и еще двумя мужчинами, в компании брюнетка, которая активно участвует в беседе. Не придаю значение, но, если бы у меня было сердце, я бы отчетливо слышала его ритм. Сии на месте. Ты обещала, Эмбер. Он скоро вернется и будет держать тебя за руку.

+2

8

Я провожу какое-то время с Эмбер за столиком, прекрасно зная что у моей суженной проблемы с настроением и без меня её состояние осложняется самыми разнообразными трюками с её стороны. Она словно маленький ребёнок, которому постоянно нужно внимание и когда его нет, начинается вымогательство оного самыми различными путями. Мне требуется несколько минут наблюдений и многозначный взгляд Майкла, чтобы у меня возникло желание покинуть столик. Прежде чем подняться из-за стола, я целую в щёку ту, которую назвал своей супругой в посмертии, - Не скучай и будь хорошей девочкой, - с улыбкой произношу я.
После чего дорожка ведёт меня к Майклу и парочке вентру, Майкл как и обещал, знакомит меня с местными сородичами. Идёт обмен любезностями и формальности, каких я повидал целую массу. Всем интересно кто я, откуда прибыл и как надолго планирую остаться. Я соблюдаю правила и даю ответы, там где это в моей власти. Постепенно меня знакомят и показывают мне сородичей из самых разных кланов, тем кому удалось сделать себе имя и кто сегодня здесь за тем же, что и я сам. Сорить деньгами на благо смертного стада, надеясь что это инвестиция в будущее.
В это время за столик с моей женщиной подсаживает молодой парень с бородкой и усами. На первый взгляд совершенно незнакомый, но явно подсевший не просто так. Он многозначительно смотрит на Эмбер и улыбается. Чем больше Эмбер на него смотрит тем больше ей начинает казаться что некоторые черты его лица достаточно хорошо знакомы ей. Мужчина наблюдает за ней и улыбается, обнажая ряд белоснежных зубов, - Не ожидал тебя здесь увидеть Эмбер, но видимо не я один решил свалить из Чикаго, - мужчина хитро улыбается, упоминая знакомое название для малкавиан.
Постепенно в голове начинает плавится проводка, являя кадры из прошлого. В те времена, когда у неё ещё был сир. Молодой человек достаточно близкий к тому кто сидел перед ней, разве что без усов и бородки, тогда он однозначно выглядел моложе. Он не пропускал ни одного её выступления и аплодировал громче всех, но тогда Эмбер была слишком юна и её сир не хотел терять ту, на ком его клуб зарабатывал приличные деньги. Мужчина по нынешним меркам напоминал фанатика и сталкера и вот они встретились здесь и он снова начал пожирать её взглядом и при этом они оба не капли не постарели.
- Мне нравится как ты пела, но когда клуб поменял владельца, я понял что ты исчезла. Мне долгие ночи не давало это покоя, я волновался за тебя и вот мы оба здесь. Видел ты с кем-то пришла, не то чтобы меня волновала его персона, но однозначно меня волнует твоя. Чем занималась после Чикаго, как давно в городе? Я мог бы помочь тебе, такой красотке, ещё и певице, многие были бы рады твоему появлению здесь Эмбер, - мужчина стремится всем своим видом показать заинтересованность в вампирше, прекрасно понимая что за её красотой стоит вовсе не дорогая косметика, а витэ текущая по её венам и артериям. Кто бы знал…

+2


Вы здесь » VtM Therapy Session » В ПРЕДЫДУЩИХ СЕРИЯХ » part I. Excelsior


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно